Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos
  • ★★★
  • 201
  • Magnanville
  • 10.0/10

Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos

L’hébergement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi vous accueille à Magnanville, à respectivement 43 km, 44 km et 44 km de ces lieux d’intérêt : Gare de Dreux, Jardins de Versailles et Château de Versailles. Il propose un balcon et une connexion Wi-Fi gratuite. Cet hébergement est installé à 35 km de : Golf de Saint-Germain. Il comprend une terrasse et un parking privé gratuit. Cet appartement comporte 1 chambre, une cuisine avec un réfrigérateur et un four, un lave-linge, ainsi que 1 salle de bains avec un sèche-cheveux. Des serviettes et du linge de lit sont à votre disposition. Vous séjournerez à respectivement 44 km et 44 km de ces lieux d’intérêt : Chapelle Saint-Louis et Stade Joel Cauchon. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Paris - Orly) est à 70 km.

  • Bonne situation géographique : très bien notée par de récents voyageurs (10,0)
  • Parking privé gratuit sur place

Enfants

Tous les enfants sont les bienvenus.

Animaux

Les animaux de compagnie ne sont pas admis au sein de l'établissement.

Adresse

Allée De L'estive, 78200 Magnanville, France, Magnanville, France

Équipements

Chambres non-fumeurs Connexion Wi-Fi gratuite Parking gratuit Voir les 25 équipements Tout l'hébergement est pour vous 40 m² superficie Cuisine Vue Lave-linge Balcon Salle de bains privative

Galerie

Télévision ou salle de divertissement dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Salle de bains dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Cuisine ou kitchenette dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Plan de l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Coin salon dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Balcon ou terrasse dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Cuisine ou kitchenette dans l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi
Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Appart 42 m2 à 1 min de l'A13 conforme photos, place de parking gratuite, wifi

Avis

Bruno 10/10
🇫🇷

Excellente location

Points positifs : Emplacement, appartement calme, garage pour la voiture, l'ensemble de la prestation.

Points négatifs : Un monsieur très charmant, gentil et attentionné, tout était parfait,

Hélia 10/10
🇫🇷

Points positifs : C'est la 2ème fois que je viens dans ce logement. Ricardo est toujours disponible pour donner les clés et l'appartement est toujours au top. Le garage est pratique, la localisation est intéressante. Rien à redire. Merci encore

Ayoub 10/10
🇫🇷

Points positifs : Merci Ricardo pour cette accueil exceptionnel. L’appartement est très bien équipé et propre. nous sommes très satisfait.

Titi 10/10
🇫🇷

Points positifs : Ricardo super accueillant très très gentil avait même fait quelque courses pour nôtre arrivé l'appartement ne manquait de rien je recommande à 200% et les yeux fermés

Points négatifs : Rien tout été superbe

Aziz 10/10
🇫🇷

Azo

Points positifs : Très bon accueil appartement irréprochable et très bien 👍

Hélia 10/10
🇫🇷

Points positifs : Le logement était vraiment nickel, on s'y sent comme chez soi. La gentillesse de Ricardo et son accueil sont vraiment un plus. Il y a un parking privé ce qui est très pratique si vous venez en voiture.

Isabelle 10/10
🇫🇷

Points positifs : L appartement est grand ,moderne , fonctionnel , et tres bien aménagé. Ce fut un plaisir ! L hote des lieux Riccardo est chaleureux et hyper serviable .J ai meme été déposée a la gare ...et le frigo n était pas vide.Top .

Points négatifs : Rien !

Claudie 10/10
🇫🇷

Excellente location

Points positifs : La gentillesse de Ricardo La propreté le confort de l'appartement La place de parking

201s à proximité

Le Vegas
Le Vegas
201
1.5 km
Mantes home
Mantes home
201
1.8 km
Studio 104
Studio 104
201
1.9 km

Carte des prix des hôtels à proximité

Plus d'hébergements

2 Studio Cosy Wifi a Meulan
2 Studio Cosy Wifi a Meulan
201
Meulan-en-Yvelines
Le logis de la chouette
Le logis de la chouette
220
Croixdalle

Explorer par destination